Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку  — «Создай экспонат для Эрмитажа»

Туристско-информационный центр «VisitChechnya Санкт-Петербург» совместно с Юрием Берестовым подарят победителю международного новогоднего конкурса «Создай экспонат для Эрмитажа» отдельный приз – путевку в Северную столицу и возможность посетить спектакль в одном из старинных театров Петербурга – Эрмитажном Театре.

К конкурсу «Создай экспонат для Эрмитажа» принимаются работы со всей республики. Главное условие – игрушка должна быть доставлена в Санкт-Петербург до 15 декабря и не превышать размеры 150х150х150 мм. Форму, сюжет и материал участники могут выбрать в соответствии со своим замыслом.

Главной темой конкурса авторской игрушки стал наступающий 2019 год – « Год Театра в России».

«Задумывая этот конкурс, мы хотели не только возродить теплую традицию изготовления праздничных игрушек своими руками, но воплотить мечту многих творческих людей – повесить свой экспонат в Эрмитаже», – комментирует меценат и организатор конкурса Юрий Берестов.

Призеров и победителей конкурса выберет генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и меценат Юрий Берестовсовместно с экспертным жюри, в числе которых известные дизайнеры, художники, представители мира театра.

Лучшие экспонаты украсят праздничные новогодние ели в Государственном Эрмитаже, а победитель получит специальный приз от туристско-информационного центра «VisitChechnya Санкт-Петербург» — путевку в Северную столицу и возможность посетить спектакль в одном из старинных театров Петербурга – Эрмитажном Театре.

Работы на конкурс «Создай экспонат для Эрмитажа» принимаются до 15 декабря 2018 года включительно. Заявку с фотографией можно отправить на почту конкурса visit.chechnya@yandex.ru с пометкой «Новогодний конкурс 2018-2019».

Подробности можно узнать на сайте http://visitchechnya.ru/  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.